Ритуальные услуги от «Ритуал-Сервис» в Красноярске!

Похоронные бюро приходят на помощь, когда чувствуешь разрушительную силу невосполнимой потери. В такие минуты опускаются руки, и сил заниматься хлопотным делом организации похорон просто нет. Мы примем заявку и грамотно поможем со всеми сторонами подготовки к  погребению. Ритуальные услуги – наша специализация, мы подходим к этому вопросу с ответственностью.


ритуальные услуги



Почему «Ритуал-Сервис»?

Мы предлагаем хорошие цены на ритуальные услуги в Красноярске. Вот приблизительный перечень вопросов, в которых мы оказываем квалифицированную поддержку.

  • Приготовление блюд и поведение поминальной трапезы, уборка по окончании.
  • Реализация гробов нескольких размеров, форм, расцветок обивки и материала, из которой она сшита; похоронной одежды, венков на могилу, аналогичных сопутствующих товаров.
  • Оформление необходимых документов.
  • Вместительный транспорт для сопровождающих в последний путь, катафалк.
  • Помощь в организации кремации, решение сопутствующих проблем.
  • Установка крестов и каменных памятников на могиле после погребения.
  • Отпевание, проводы по религиозному обряду умершего.

Полный перечень ритуальных услуг посмотрите на сайте компании в соответствующих разделах.

 

Комментарии к новости

Другие новости

Похоронное бюро Красноярска
Похоронное бюро Красноярска
Похоронное бюро Красноярска
К сожалению, никто из нас не застрахован от потери близких и друзей. В трудную минуту родственники просто физически не могут правильно подойти к организации процесса, а здесь необходимо учитывать все тонкости, помнить о всех деталях. Поэтому лучше всего в этот трудный момент обратиться к профессионалам за помощью в похоронное бюро.
Организация прощания с усопшим
Организация прощания с усопшим
Организация прощания с усопшим
"Ритуал-Сервис" - это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг для прощания с близкими. Сотрудники компании сделают всё возможное, чтобы хоть как-то облегчить боль от утраты и займутся организацией похорон и транспортировки умерших.
Кремация из Красноярска
Кремация из Красноярска
Кремация из Красноярска
В последнее время в Красноярске всё больше сторонников кремации усопших. Задача хорошего ритуального агентства - упростить этот процесс и взять все организационные моменты на себя.
Политика конфиденциальности