Организация прощания с усопшим

Зал для прощания Красноярск

"Ритуал-Сервис" - это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг для прощания с близкими. Сотрудники компании сделают всё возможное, чтобы хоть как-то облегчить боль от утраты и займутся организацией похорон и транспортировки умерших.  

"Ритуал-Сервис" может предложить зал для прощания с усопшим в Красноярске, а также бальзамирование и услуги туалета. По желанию возможна организация кремации усопшего в крематории Новосибирска.

Уточнить все вопросы об услугах установки памятников, оградки и надгробных памятников в Красноярске можно по телефону ниже. Или закажите обратный звонок.

 

+7 (391) 214-99-00


Нажмите на номер для звонкаНажмите на номер для звонка

 

Или оставьте контакты и мы Вам перезвонимВведите Ваше имяВведите Ваш телефон

Телефоны работают круглосуточно:

 


 

Тел. 214-99-00 Мегафон

251-99-96 МТС

241-44-41 Ростелеком

ВЫЕЗД АГЕНТА НА ДОМ БЕСПЛАТНО,

КРУГЛОСУТОЧНО

 
 
 
 
Обратный звонокОставьте свой номер телефона, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите название услуги, которая Вас интересует
прощание +с усопшим , ритуальные услуги в Красноярске , ритуал , зал прощания +с усопшим , похороны , ритуальные принадлежности , ритуальные услуги , транспортировка умерших
Комментарии к новости

Другие новости

Похоронное бюро Красноярска
Похоронное бюро Красноярска
Похоронное бюро Красноярска
К сожалению, никто из нас не застрахован от потери близких и друзей. В трудную минуту родственники просто физически не могут правильно подойти к организации процесса, а здесь необходимо учитывать все тонкости, помнить о всех деталях. Поэтому лучше всего в этот трудный момент обратиться к профессионалам за помощью в похоронное бюро.
Кремация из Красноярска
Кремация из Красноярска
Кремация из Красноярска
В последнее время в Красноярске всё больше сторонников кремации усопших. Задача хорошего ритуального агентства - упростить этот процесс и взять все организационные моменты на себя.
Ритуальные услуги и организация похорон в Красноярске
Ритуальные услуги и организация похорон в Красноярске
Ритуальные услуги и организация похорон в Красноярске
Компания "Ритуал-Сервис" может предложить комплекс услуг по облагораживанию места погребения или организовать прощальную церемонию
Политика конфиденциальности